«Расширение v.1.2.16 + глобальные конкурсы активности»

Всем привет!
 

Вышла новая версия расширения Socpublic для браузера Google Chrome. В ней мы постарались исправить ошибки при оплате заданий, связанных с YouTube. Также хотелось бы ответить на 2 самых популярных вопроса, связанных с выполнением заданий. Обращаем ваше внимание, что описанные ниже ситуации не являются ошибками и являются нормальной работой расширения!

1)  У меня не засчитывается шаг авторизации.


Если у вас не засчитывается шаг авторизации, значит расширение не может распознать, что вы авторизованы. Для решения вопроса вам необходимо выйти из аккаунта на соответствующем сервисе и авторизоваться заново. Пример ниже показывает как это сделать на каждом ресурсе из заданий нашего расширения.



2) У меня не засчитывается шаг перехода по запросу на YouTube и не подсвечивается видео.


Данная ситуация связана с тем, что у вас не до конца загрузилась страница поиска. YouTube хранит большое количество информации и иногда, даже если вам кажется, что страница прогрузилась полностью, то это не так. Вам необходимо дождаться пока значок загрузки прогрузится до конца и остановится. Иногда это случается в течение нескольких секунд, а иногда минут. Это нормальное поведение расширения!



Надеемся, что наши ответы помогут вам и сделают ваш заработок более комфортным. Да, и не забудьте обновить расширение до последней версии.

А ещё наступила прекрасная пора - лето! Значит пришло время сезонных конкурсов активности: для любителей зарабатывать, а также рекламодателей и активных реферов. Вперёд!

создана 08.06.2022 в 17:49   35'667 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.