«Подскажите новенькой про капчу.»

Уважаемые пользователи!
я здесь недавно, пришла сама, может, каких- то правил просто не понимаю.
Есть задания, которые регулярно выполняю - в том числе капчу.
К сожалению, по непонятным для меня причинам, часть авторов заданий по капче занесли меня в чёрный список. Вот, хочу разобраться, как же лучше выполнять такие задания и оставаться в белом списке. Что делается неправильно и как это исправить?
Вопросы такие. По каким причинам заносят в ЧС? Или вы лично заносили?
Так же у меня при выполнении капчи может быть такая ситуация:
1) капчу прошла, время вышло. Обычно я в таких случаях повторно нажимаю задание и отправляю уже пройденный ответ. Думала, это выход из ситуации. Но один из пользователей, занёсших меся в ЧС, указал причиной моё быстрое прохождение капчи. Как правильно сдавать отчёт если время вышло?
2) бывает ситуация, что капчу прошла, а итоговая ссылка не подходит. Я так понимаю из-за того, что сижу с телефона. Обычно я тогда делаю скрин итоговой страницы и предлагаю автору предьявить его как доказательство выполнения. Бывает, автор отвечает не сразу. Что в таком случае делать с заданием? Отказываться?ждать, а потом время выходит?
3) во время прохождения капчи не загружается например, итоговая ссылка. То есть ссылка есть, а страница не грузится, висит. Не могу сразу по ней найти ответ. Обычно я в таких случаях вынуждена отказываться от задания.
или в капче нужно сделать скрин или отправить ссылку с ютуба. С телефона у меня ни скрины ни ссылки с ютуба обычно не подходят. Что делать с такими заданиями в процессе выполнения? Отказываться?
Попадаю в ЧС, если отказываюсь в процессе выполнения задания или пытаюсь решить проблему, а время вышло?
пока сходу такие вот проблемы вспомнила.
Заносят ли в ЧС если отказался от задания? Написал непозитивный комментарий? Слишком долго проходил капчу? Или за ошибки в капче?
за что все-таки заносят в ЧС?
Буду благодарна за ваши ответы и советы как исправлять ситуацию.
Просто хочу разобраться!

неизвестно   создана 10.11.2016 в 21:46   3'273 просмотра   3 сообщения  
KRVK2014 10 Нояб 2016 г, в 22:29
Работайте с компьютера или ноутбука, и с высокой скоростью интернета
+1
gimmegun 11 Нояб 2016 г, в 15:06
Полноценно с телефона работать невозможно. Работать с капчей - тем более.
Бросьте Вы эту капчу, с ней Вы скоро наморочитесь (задаром) так, что интерес к работе потеряете вовсе.
+2
неизвестно 16 Янв 2017 г, в 16:19 автор задания
можно работать с чего угодно. ПК , ноутбук , телефон планшет
0
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.