«Расширение v.1.2.15 + майский конкурс активности»

Приветствуем всех пользователей сервиса Socpublic!
 

За последнее время наши сотрудники получили большое количество жалоб на расширение Socpublic. Огромная их часть связана с заданиями YouTube и Яндекс.Дзен. Если у вас не засчитывался лайк или не срабатывал таймер просмотра/дочитывания, то виной был не ваш браузер, а обновлённый дизайн платформ. Ошибки были устранены в последней версии расширения v.1.2.15. Скачать расширение для браузера Google Chrome вы можете по ссылке.

Мы благодарим всех пользователей за обратную связь! Напоминаем, что похвалить расширение или оставить на него жалобу вы можете в специальной теме на форуме, а также постучавшись в личные сообщения администратору.

Кроме того, для любителей серьёзного заработка наши сотрудники запустили небольшой майский конкурс активности. В этот раз мы решили не делать большой разброс по вознаграждению между первыми и последними местами, чтобы каждый из вас мог почувствовать вкус победы. Начать борьбу за пальму первенства можно уже сейчас!

P.S. Небольшой анонс! Уже в ближайшие дни мы добавим новый функционал для рекламодателей, использующих для продвижения быстрые задания. Следите за нашими новостями!

создана 21.04.2022 в 16:01   27'228 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.