«Работа сервиса Socpublic.com + конкурсы активности»

Приветствуем всех пользователей Socpublic! Важная информация! Просим вас уделить несколько минут внимания.
 

В связи со сложившейся мировой ситуацией нашим сотрудникам стали поступать многочисленные вопросы касательно работы сервиса в ближайшее время. Постараемся ответить на самые распространённые.

Мы понимаем, как важно для вас выводить заработанные средства вовремя, поэтому модерация ручных выплат будет проходить по стандартному графику — 3 раза в неделю. В понедельник мы рассматриваем заявки, поданные в пятницу, субботу и воскресенье, в среду заявки, отправленные в понедельник и вторник, в пятницу, заявки оставленные в среду и четверг.

При выводе средств на кошельки WMZ и PerfectMoney конвертация рублей в USD осуществляется по внутреннему курсу WebMoney с учётом комиссии за перевод. Мы не являемся банковской организацией и не устанавливаем курс валют. 

Со своей стороны делаем также всё возможное, чтобы рекламодатели могли бесперебойно пополнять баланс для продвижения своих ресурсов, что в условиях текущих финансовых ограничений особенно важно. Просим вас не стесняться и при возникновении ошибок немедленно обращаться к администратору или сотрудникам сервиса. У нас сформирован мощный стержень из платёжных систем, поэтому все вопросы должны решаться в кратчайшие сроки!

Для того чтобы увеличить ваш заработок и положительно сказаться на продвижении наши сотрудники подготовили 2 глобальных конкурса как для исполнителей, так и для рекламодателей.

Обращаем ваше внимание, что сервис Socpublic.com находится вне политики, однако в некоторых случаях политика непоколебимо влияет и на нас. Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием. Желаем вам и вашим близким здоровья и мирного неба над головой!

создана 01.03.2022 в 15:30   17'362 просмотра   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.